«Нет сомнений, что мы входим на неизведанные территории, что окажет значительное влияние на офисную печать», — говорит Лоуэлла Фернандес (Louella Fernandes), директор британской компании Quocirca. «Сейчас мы ищем участников опроса, чтобы они поделились своим мнением в сети». Согласно Фернандес на заполнение опроса уйдёт лишь десять минут.

«Мы учитываем то, что ситуация постоянно меняется, посему мы планируем повторять этот опрос с регулярными интервалами, чтобы выявить новые тенденции и вопросы для выяснения новых тенденций и формулирования новых вопросов».

«Хотя, возможно, уйдёт некоторое время, чтобы оценить настоящее воздействие кризиса на индустрию. Вендорам и их партнёрам по каналам, без сомнения, потребуется некоторое время, чтобы оценить настоящие последствия этого кризиса на индустрию. Они будут вынуждены пересмотреть и переоценить свои товары и услуги, приспосабливаясь к нормальному течению жизни», — говорит Фернандес. «Агенство Quocirca стремится к предоставлению актуальной рыночной информации, и ваши ответы в рамках проводимых опросов имеют большое значение».

Джон Шейн (John Shane) из Бостона, директор и старший аналитик компании Keypoint Intelligence занят тщательной оценкой потенциальных последствий COVID-19 для объёмов офисной печати в США. «Глядя на разные сектора вертикальных индустрий и их вклад в офисную печать, мы оценили наилучшие и наихудшие последствия для печати», — сказал Шейн.

«Две основных переменных, которые мы считаем критическими для подсчёта снижения печати – это потери рабочих мест вертикалями и потери объемов печати из-за работы дома. Модель в настоящее время подразумевает двухмесячные последствия, которые могут оказаться оптимистичными. Однако, учитывая эти двухмесячные предположения, мы можем видеть, как пострадает печать в вертикалях и в целом».

По мнению Шейна, работа на дому повлияет на печать. Он и команда Keypoint Intelligence исследуют самые оптимистичные и пессимистичные варианты для печати от потерь рабочих мест из-за предполагаемого двухмесячного карантина. Шейн предсказывает, что в 2020 году в США последствия COVID-19 будут представлять собою «потерю примерно 80 миллиардов страниц из 837 миллиардов, или примерно 10%».

Источник: http://sforp.ru